Home / Others / বড় ভাই বাড়িতে না থাকার সুযোগে দেবর ভাবিকে বার বার…

বড় ভাই বাড়িতে না থাকার সুযোগে দেবর ভাবিকে বার বার…

মাস ৬ আগে কাতুরি গ্রামের বছর তেইশের পূজা মণ্ডলের সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল সাঁইথিয়া থানার দেরপুর গ্রামের সুখেন মণ্ডলের। কর্মসূত্রে সুখেন বাবু দেয়ঘরে থাকতেন। সেই সুযোগে তার ভাই ভুপেন মণ্ডল ভাবিকে কু প্রস্তাব দেয়। ভাবি কু প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় অত্যাচারের মাত্রা বাড়তে থাকে পূজার উপর।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ভুপেন সাঁইথিয়া থানার সিভিক পুলিশ, বড় ভাই না থাকার সুযোগে বার বার ভাবিকে কু প্রস্তাব দিতে শুরু করে, কু প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ক্রমাগত মানসিক ও শারীরিক ভাবে তাকে অত্যাচার করতে থাকে বলে অভিযোগ।

এছাড়াও প্রায় পনের দাবিতে পূজাকে শশুর বাড়ির তরফে চাপ দেওয়া হত বলে অভিযোগ। মেয়ের বাবা মনোরথ মণ্ডলের দাবি, বিয়ে তে পণ দেওয়া সত্ত্বেও প্রায় দিনই আমার মেয়েকে পনের জন্য চাপ দেওয়া হতো. বিয়ের কিছু দিন পর থেকেই শশুর বাড়ির লোক আমার মেয়ের উপর অত্যাচার শুরু করতে থাকে। কিন্তু আমার মেয়েকে যে শশুর বাড়ির লোক এই ভাবে মেরে ফেলবে সেটা কোনও দিনও ভাবিনি। আমার মেয়ের দোষীরা যেন চরম শাস্তি পায়।

এদিন পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য দেহ নিয়ে যেতে এলে পুলিশকে ঘিরেও বিক্ষোভ দেখাতে থাকে এলাকাবাসী। অবশেষে ময়না তদন্তের জন্য মৃতদেহ নিয়ে আসা হয় সিউড়ি সদর হাসপাতালে। মেয়ের পরিবার পক্ষ থেকে শশুর বাড়ির ৪ সদস্যর নামে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে সাঁইথিয়া থানায়। যদিও এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। ঘটনার পর থেকেই পলাতক শশুর বাড়ির লোকজন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *